Протестируйте работу кнопки "Позвонить бесплатно"


В открывшейся форме введите свой номер телефона и совершите бесплатный звонок по вашему объявлению.


Запись разговора придет к вам на почту


Введите номер телефона:
Эл.почта:
Ваше имя:
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Введите ваше сообщение об ошибке:

Доска объявлений
Бесплатные звонки

Доска объявлений
с бесплатными звонками через сайт

Выбрать город:

Железноводск / Недвижимость / Дома, дачи, коттеджи / Купить / Дома в Железноводск / Дом

Дом Объявление №: 25560608

Продается в особо-охраняемом эколого-курортном регионе жилой дом на 1 гектаре земли в собственности.
Предгорье-Жемчужина Кавказа, так, с любовью, называют жители свой Предгорный район. Центр муниципального образования – поселок Железноводский. Первое упоминание о
поселке Железноводском относится к 26 сентября 1863 года. Граф Евдокимов заложил имение в 3 верстах к западу от Железноводска и назвал его «Новое Ведено» в память о взятой им штурмом резиденции Шамиля.
В тихом и живописном месте у горы Верблюд вблизи городов-курортов Железноводска, Пятигорска, Ессентуков и Кисловодска расположился хутор Порт-Артур, который был основан после русско-японской войны 1900 годах, когда итальянцы основали «Колонию Святого Николая». Итальянские колонисты заложили прекрасные виноградники: 50 сортов винограда созревали на плодородной земле хутора Порт-Артур. Вино из винограда, выращенного в Порт-Артуре, поставлялось на стол царской семье. Климат великолепно подходил для выращивания изысканных сортов роз, которые отправлялись в столицу России.
На предлагаемом участке расположен жилой дом, степень готовности к проживанию – 80 процентов; есть все необходимые коммуникации: газ, электричество, вода. Участок можно использовать под эко-ферму: для выращивания птицы (гусей, кур, индюков, уток), можно выращивать лошадей, в прошлом у конезаводчиков было до 2 тысяч голов. Великолепный климат и плодороднейшая земля позволяют использовать земельный участок как плантацию для выращивания клубники, цветов, ведения садоводства, занятия виноградарством.
Один гектар земли в собственности.
Цена: 2 миллиона 960 тысяч рублей торг
Людмила

взять эту кнопку к себе на сайт В избранное

Цена: 2 960 000 руб.

Имя: Людмила

Железноводск, хутор Порт-Артур, Октябрьская 22,
Показать на карте

  • Всего
  • За сегодня
  • Всего
  • За сегодня
Подано: 9 июня 2018г. в 21:04
Поднято: 9 июня 2018г. в 21:04
Размещено до: 10 июля 2018г. в 08:07
  • 2 960 000 руб.
  • Вид объекта: дома
  • Этажей в доме: 1
  • Расстояние до города: 9 км
  • Материал стен: кирпич
  • Площадь дома: 70 м²
  • Площадь участка: 100 сот.

Ещё варианты