Протестируйте работу кнопки "Позвонить бесплатно"


В открывшейся форме введите свой номер телефона и совершите бесплатный звонок по вашему объявлению.


Запись разговора придет к вам на почту


Введите номер телефона:
Эл.почта:
Ваше имя:
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Введите ваше сообщение об ошибке:

Доска объявлений
Бесплатные звонки

Доска объявлений
с бесплатными звонками через сайт

Выбрать город:

Ейск / Недвижимость / Квартиры / Купить / 3-комнатные / Вторичка в Ейске / 3-к квартира

3-к квартира Объявление №: 25525855

Я собственник!!! Цена ДОГОВОРНАЯ!Продаю свою квартиру. Покупал в 2012 году в состоянии строй-вариант.
Отлично подходит для проживания семьи с 2 детьми.
Ремонт делал по дизайн проекту, получились 3 спальни и большая студия. Часть перегородок сделаны из гипсокартона, что позволит новому владельцу при желании перекроить планировку под себя!
При отделке использовались дорогие материалы, экологически чистые и надёжные.
Кухня выполнена на заказ, с встроенной техникой в т ч посудомойка.
В студии настенные обои итальянского производства с элементами текстиля ( шелкография). Электропроводка выведена под каждый агрегат отдельно в том числе под кондиционер. Сам кондиционер инвениторный, расположен в коридоре спален, благодаря чему без риска переохлаждений для семьи надёжно охлаждает всю квартиру.
Санузел (раздельный), полы в прихожей и кухне выполнены из шахтинской плитки, везде установлен тёплый пол( гидро). В холодное время года обеспечивает комфортное и приятное пребывание.
В гостиной (студии) сделана гардеробная 3,5*1,5м. Куда можно удобно складывать гардероб семьи из 4 человек.
Вместе с взрослой спальней есть не большая лоджия, где оборудованно место для сушки белья и хранения удочек))
Все межкомнатные и раздвижные двери выполнены под заказ на Брюховецком мебельном комбинате. Фурнитура на дверях установлена дорогая и надёжная.
Квартира с индивидуальным отоплением ( котёл), установлен электро насос производства Германия, для обеспечения нормальной циркуляции жидкости внутри отопительной системы.
Звонить только реальным покупателям!
До встречи!

взять эту кнопку к себе на сайт В избранное

Цена: 4 600 000 руб.

Имя:

Ейск, ул Пушкина, 60,
Показать на карте

  • Всего
  • За сегодня
  • Всего
  • За сегодня
Подано: 11 июня 2018г. в 06:22
Поднято: 11 июня 2018г. в 12:00
Размещено до: 11 июля 2018г. в 09:26
  • 4 600 000 руб.
  • Количество комнат: 3-комнатные
  • Этаж: 1
  • Этажей в доме: 5
  • Тип дома: кирпичный
  • Общая площадь: 82 м²