Пескоструйная обработка Объявление №: 17126110
Пескоструйная обработка является одной из главных стадий подготовки поверхностей перед нанесением различных антикоррозионных и декоративных защитных покрытий. Пескоструй позволяет удалить старые лакокрасочные покрытия, ржавчину, окалину, масляные пятна, битум и т.д., что значительно облегчает дальнейшие работы по нанесению антикора.
Степень очистки металла доводим до стандарта ГОСТ 9.402-2004 «Покрытия лакокрасочные. Подготовка металлических поверхностей к окрашиванию». Что дает Вам право предлагать Качество и Долговечность изделий при дальнейшем использовании!!!!!"
Зачистим любой сложности поверхность, любые габариты от легкосплавного диска до теплохода, от чайника до цистерны. У Вас на территории или у нас в цехе в кратчайшие сроки!
Есть возможность после обработки нанести грунт / краску способом воздушного пистолета = Качество
Чистим стены от старой краски.
В отделке стен придаем кирпичу вид УСТАРЕВШЕГО.(фото вышлем на почту по запросу)
Бердск
Юрий
Цена: 0 руб.
Имя: Юрий
Бердск, ,
- Всего
- За сегодня
- Всего
- За сегодня
Поднято: 1 октября 2018г. в 14:17
Размещено до: 30 октября 2018г. в 19:52