1-к квартира, 32 м², 5/5 эт. Объявление №: 31950864
Сдам посуточно уютную однокомнатную квартиру в кирпичном доме в самом центре города (район "Панорамы"). Рядом ТЦ "SHIFA", ДК "Нефтьче", ТЦ "Панорама", магазин "Магнит" (в нем банкоматы), "Жар-Свежар", "Донер-Кебаб", РЦ "Тандем", а также рядом автобусные и троллейбусные остановки, в шаговой доступности "Парк Здоровья".
Для Вашего удобства предоставляется всё самое необходимое: огромный раскладной диван (размер евростандарт), мини-диван, плазма, стиральная машина, холодильник, столовые приборы. При входе прихожая со встроенным шкафом и зеркалом, дверь "Гардиан". На балконе имеются рулонные шторы. В квартире есть Wi-Fi.
За сутки - 1000 р., в выходные и праздничные дни цены могут меняться. Заселение строго по паспорту. При проживании от 5-и суток предоставляется скидка.
Цена: 1 000 руб.
Имя:
Альметьевск, Альметьевский р-н, муниципальное образование Город Альметьевск, Альметьевск, пр-т Строителей, 27,
Показать на карте
- Всего
- За сегодня
- Всего
- За сегодня
Поднято: 14 февраля 2021г. в 03:30
Размещено до: 16 марта 2021г. в 02:17
- 1 000 руб.
- Этаж: 5 из 5;
- Количество комнат: 1;
- Общая площадь: 32 м²